manbetx体育手机客户端-包含:1宗中介组织违法违规案

今天,我们应牢记作风建设永远在路上,持之以恒反对“四风”,保持和人民群众的血肉联系,以奋发有为的精神状态,为实现中华民族伟大复兴的中国梦不懈奋斗。“今日散学有些早。他常年手持4米长、灌满沙子、10多公斤重的旗杆,或是保持军姿2小时纹丝不动,或结合正步反复练习45度旗杆的定位动作。
manbetx体育手机客户端-包含:1宗中介组织违法违规案
发布时间:2018-11-14 浏览次数:
2018年狗万全名_manbetx.com 体育嘉年华(教工)比赛成绩
序号 姓名 参加活动项目 项目类别 奖项 备注
1 白晶 抱球跑接力 集体 纪念奖  
2 白晶 旱地龙舟 集体 纪念奖  
3 包旭东 筹委会 集体 纪念奖  
4 包旭东 筹委会 集体 纪念奖  
5    筹委会 集体 纪念奖  
6    筹委会 集体 纪念奖  
7 蔡亮 旱地龙舟 集体 纪念奖  
8 蔡亮 拔河 集体 纪念奖  
9 蔡文锁 旱地龙舟 集体 纪念奖  
10 曹慧敏 抱球跑接力 集体 纪念奖  
11 陈丞 拔河 集体 纪念奖  
12 陈刚 裁判 集体 纪念奖  
13 陈刚 裁判 集体 纪念奖  
14 陈华炜 抱球跑接力 集体 纪念奖  
15 陈华炜 旱地龙舟 集体 纪念奖  
16 陈铭 裁判 集体 纪念奖  
17 陈铭 裁判 集体 纪念奖  
18 陈思嘉 拔河 集体 纪念奖  
19 陈雅蓉 裁判 集体 纪念奖  
20 陈雅蓉 裁判 集体 纪念奖  
21 成慧敏 裁判 集体 纪念奖  
22 成慧敏 裁判 集体 纪念奖  
23 程洁 裁判 集体 纪念奖  
24 程洁 裁判 集体 纪念奖  
25 崔源 裁判 集体 纪念奖  
26 崔源 裁判 集体 纪念奖  
27 丁海燕 裁判 集体 纪念奖  
28 丁海燕 裁判 集体 纪念奖  
29 杜娟娟 裁判 集体 纪念奖  
30 杜娟娟 裁判 集体 纪念奖  
31 方颖 抱球跑接力 集体 纪念奖  
32 付永阳 抱球跑接力 集体 纪念奖  
33 付永阳 旱地龙舟 集体 纪念奖  
34 樊世文 旱地龙舟 集体 纪念奖  
35 樊世文 抱球跑接力 集体 纪念奖  
36    筹委会 集体 纪念奖  
37    筹委会 集体 纪念奖  
38 宫健 抱球跑接力 集体 纪念奖  
39 宫健 旱地龙舟 集体 纪念奖  
40 顾宝龙 裁判 集体 纪念奖  
41 顾宝龙 裁判 集体 纪念奖  
42 顾晓春 裁判 集体 纪念奖  
43 顾晓春 裁判 集体 纪念奖  
44 郭岭 裁判 集体 纪念奖  
45 郭岭 裁判 集体 纪念奖  
46 郭兴华 拔河 集体 纪念奖  
47 郭兴华 旱地龙舟 集体 纪念奖  
48 韩英 裁判 集体 纪念奖  
49 韩英 裁判 集体 纪念奖  
50 何甜甜 抱球跑接力 集体 纪念奖  
51 何甜甜 旱地龙舟 集体 纪念奖  
52 何毅 裁判 集体 纪念奖  
53 何毅 裁判 集体 纪念奖  
54 胡卉文 抱球跑接力 集体 纪念奖  
55 胡卉文 旱地龙舟 集体 纪念奖  
56 胡美付 裁判 集体 纪念奖  
57 胡美付 裁判 集体 纪念奖  
58    筹委会 集体 纪念奖  
59    筹委会 集体 纪念奖  
60 贾婷婷 拔河 集体 纪念奖  
61 姜雨青 抱球跑接力 集体 纪念奖  
62 姜雨青 旱地龙舟 集体 纪念奖  
63    筹委会 集体 纪念奖  
64    筹委会 集体 纪念奖  
65 蒋文化 抱球跑接力 集体 纪念奖  
66 蒋文化 旱地龙舟 集体 纪念奖  
67    筹委会 集体 纪念奖  
68    筹委会 集体 纪念奖  
69 金成伟 抱球跑接力 集体 纪念奖  
70 金丽 抱球跑接力 集体 纪念奖  
71 金丽 旱地龙舟 集体 纪念奖  
72 金良广 抱球跑接力 集体 纪念奖  
73 柯清益 拔河 集体 纪念奖  
74 孔凡海 旱地龙舟 集体 纪念奖  
75 孔凡海 抱球跑接力 集体 纪念奖  
76 孔令建 筹委会 集体 纪念奖  
77 孔令建 筹委会 集体 纪念奖  
78    抱球跑接力 集体 纪念奖  
79    筹委会 集体 纪念奖  
80    筹委会 集体 纪念奖  
81    抱球跑接力 集体 纪念奖  
82 李栋梁 抱球跑接力 集体 纪念奖  
83 李栋梁 旱地龙舟 集体 纪念奖  
84 李敬林 旱地龙舟 集体 纪念奖  
85 李青 抱球跑接力 集体 纪念奖  
86 李青 旱地龙舟 集体 纪念奖  
87 李然 抱球跑接力 集体 纪念奖  
88 李雯 裁判 集体 纪念奖  
89 李雯 裁判 集体 纪念奖  
90 梁文超 拔河 集体 纪念奖  
91 梁文超 旱地龙舟 集体 纪念奖  
92 林志钢 抱球跑接力 集体 纪念奖  
93 林志钢 旱地龙舟 集体 纪念奖  
94 刘庆兰 抱球跑接力 集体 纪念奖  
95 刘庆兰 旱地龙舟 集体 纪念奖  
96 刘素琴 裁判 集体 纪念奖  
97 刘素琴 裁判 集体 纪念奖  
98 刘晓丹 裁判 集体 纪念奖  
99 刘晓丹 裁判 集体 纪念奖  
100 柳晔 裁判 集体 纪念奖  
101 柳晔 裁判 集体 纪念奖  
102 陆芷铭 抱球跑接力 集体 纪念奖  
103 陆芷铭 旱地龙舟 集体 纪念奖  
104 罗薇 拔河 集体 纪念奖  
105 罗薇 旱地龙舟 集体 纪念奖  
106 吕建林 筹委会 集体 纪念奖  
107 吕建林 筹委会 集体 纪念奖  
108 吕锡锋 筹委会 集体 纪念奖  
109 吕锡锋 筹委会 集体 纪念奖  
110 马晨晨 抱球跑接力 集体 纪念奖  
111 马晨晨 旱地龙舟 集体 纪念奖  
112 闵轶 拔河 集体 纪念奖  
113 闵轶 抱球跑接力 集体 纪念奖  
114 钮祥 裁判 集体 纪念奖  
115 钮祥 裁判 集体 纪念奖  
116 潘献华 筹委会 集体 纪念奖  
117 潘献华 筹委会 集体 纪念奖  
118 彭小蓓 拔河 集体 纪念奖  
119 彭小蓓 抱球跑接力 集体 纪念奖  
120 彭自昀 抱球跑接力 集体 纪念奖  
121 彭自昀 旱地龙舟 集体 纪念奖  
122 阮翔 裁判 集体 纪念奖  
123 阮翔 裁判 集体 纪念奖  
124 芮玉贵 筹委会 集体 纪念奖  
125 芮玉贵 筹委会 集体 纪念奖  
126 商玉妹 拔河 集体 纪念奖  
127 邵影雪 裁判 集体 纪念奖  
128 邵影雪 裁判 集体 纪念奖  
129 申海霞 抱球跑接力 集体 纪念奖  
130 申海霞 旱地龙舟 集体 纪念奖  
131 沈常美 拔河 集体 纪念奖  
132 沈晨 裁判 集体 纪念奖  
133 沈晨 裁判 集体 纪念奖  
134 沈甜 拔河 集体 纪念奖  
135 沈甜 旱地龙舟 集体 纪念奖  
136 沈皖秀 筹委会 集体 纪念奖  
137 沈皖秀 筹委会 集体 纪念奖  
138 施红艳 抱球跑接力 集体 纪念奖  
139 施红艳 旱地龙舟 集体 纪念奖  
140 施书芳 裁判 集体 纪念奖  
141 施书芳 裁判 集体 纪念奖  
142 石宝银 抱球跑接力 集体 纪念奖  
143 石宝银 旱地龙舟 集体 纪念奖  
144 施淑芳 裁判 集体 纪念奖  
145 施淑芳 裁判 集体 纪念奖  
146 石红 裁判 集体 纪念奖  
147 石红 裁判 集体 纪念奖  
148 孙绪阳 旱地龙舟 集体 纪念奖  
149 孙绪阳 抱球跑接力 集体 纪念奖  
150 孙彬彬 裁判 集体 纪念奖  
151 孙彬彬 裁判 集体 纪念奖  
152 孙熙桐 抱球跑接力 集体 纪念奖  
153 孙熙桐 旱地龙舟 集体 纪念奖  
154 孙晓蓉 拔河 集体 纪念奖  
155 孙晓蓉 抱球跑接力 集体 纪念奖  
156 孙玉才 抱球跑接力 集体 纪念奖  
157 孙玉才 旱地龙舟 集体 纪念奖  
158 孙志华 抱球跑接力 集体 纪念奖  
159 孙志华 旱地龙舟 集体 纪念奖  
160 谭海军 抱球跑接力 集体 纪念奖  
161 谭海军 旱地龙舟 集体 纪念奖  
162 唐凤 抱球跑接力 集体 纪念奖  
163 唐凤 旱地龙舟 集体 纪念奖  
164 唐海峰 旱地龙舟 集体 纪念奖  
165 唐海峰 抱球跑接力 集体 纪念奖  
166 唐璐 抱球跑接力 集体 纪念奖  
167 唐璐 旱地龙舟 集体 纪念奖  
168 陶兆麟 裁判 集体 纪念奖  
169 陶兆麟 裁判 集体 纪念奖  
170 童广来 裁判 集体 纪念奖  
171 童广来 裁判 集体 纪念奖  
172 童欣 抱球跑接力 集体 纪念奖  
173 童欣 旱地龙舟 集体 纪念奖  
174 万立新 抱球跑接力 集体 纪念奖  
175 万立新 旱地龙舟 集体 纪念奖  
176 汪波 抱球跑接力 集体 纪念奖  
177 汪波 旱地龙舟 集体 纪念奖  
178 王蓓 旱地龙舟 集体 纪念奖  
179 王芳娣 裁判 集体 纪念奖  
180 王芳娣 裁判 集体 纪念奖  
181 王海燕 裁判 集体 纪念奖  
182 王海燕 裁判 集体 纪念奖  
183 王健慧 拔河 集体 纪念奖  
184 王健慧 旱地龙舟 集体 纪念奖  
185 王璐 抱球跑接力 集体 纪念奖  
186 王璐 旱地龙舟 集体 纪念奖  
187 王秋红 抱球跑接力 集体 纪念奖  
188 王秋红 旱地龙舟 集体 纪念奖  
189 王伟 抱球跑接力 集体 纪念奖  
190 王伟 旱地龙舟 集体 纪念奖  
191 王翔 裁判 集体 纪念奖  
192 王翔 裁判 集体 纪念奖  
193 王艳梅 裁判 集体 纪念奖  
194 王艳梅 裁判 集体 纪念奖  
195 王印 抱球跑接力 集体 纪念奖  
196 王印 旱地龙舟 集体 纪念奖  
197 王越 抱球跑接力 集体 纪念奖  
198 王越 旱地龙舟 集体 纪念奖  
199 韦梦杰 抱球跑接力 集体 纪念奖  
200    筹委会 集体 纪念奖  
201    筹委会 集体 纪念奖  
202 魏荣葆 抱球跑接力 集体 纪念奖  
203 魏荣葆 旱地龙舟 集体 纪念奖  
204 魏伟 抱球跑接力 集体 纪念奖  
205 魏伟 旱地龙舟 集体 纪念奖  
206 魏友华 拔河 集体 纪念奖  
207 魏友华 旱地龙舟 集体 纪念奖  
208 吴洪尧 抱球跑接力 集体 纪念奖  
209 吴洪尧 旱地龙舟 集体 纪念奖  
210 吴建宁 裁判 集体 纪念奖  
211 吴建宁 裁判 集体 纪念奖  
212 吴佩红 抱球跑接力 集体 纪念奖  
213 吴佩红 旱地龙舟 集体 纪念奖  
214 吴小军 拔河 集体 纪念奖  
215 吴煜姗 裁判 集体 纪念奖  
216 吴煜姗 裁判 集体 纪念奖  
217 武小冬 拔河 集体 纪念奖  
218 武小冬 筹委会 集体 纪念奖  
219 夏季云 筹委会 集体 纪念奖  
220 夏季云 筹委会 集体 纪念奖  
221 夏新宇 拔河 集体 纪念奖  
222 夏新宇 抱球跑接力 集体 纪念奖  
223 谢乐菊 拔河 集体 纪念奖  
224 谢乐菊 旱地龙舟 集体 纪念奖  
225 谢启芬 拔河 集体 纪念奖  
226 谢启芬 旱地龙舟 集体 纪念奖  
227 熊晓玲 抱球跑接力 集体 纪念奖  
228 徐静 裁判 集体 纪念奖  
229 徐静 裁判 集体 纪念奖  
230 徐娟 抱球跑接力 集体 纪念奖  
231 徐娟 旱地龙舟 集体 纪念奖  
232 徐爽 拔河 集体 纪念奖  
233 徐爽 裁判 集体 纪念奖  
234 徐险峰 筹委会 集体 纪念奖  
235 徐险峰 筹委会 集体 纪念奖  
236    拔河 集体 纪念奖  
237    抱球跑接力 集体 纪念奖  
238 许迅 拔河 集体 纪念奖  
239 许迅 裁判 集体 纪念奖  
240 薛明 裁判 集体 纪念奖  
241 薛明 裁判 集体 纪念奖  
242 闫轶 旱地龙舟 集体 纪念奖  
243 严慧英 抱球跑接力 集体 纪念奖  
244 严慧英 旱地龙舟 集体 纪念奖  
245 严婷 旱地龙舟 集体 纪念奖  
246 严婷 拔河 集体 纪念奖  
247 杨芳 裁判 集体 纪念奖  
248 杨芳 裁判 集体 纪念奖  
249 杨爽 抱球跑接力 集体 纪念奖  
250 杨爽 旱地龙舟 集体 纪念奖  
251 杨臻 拔河 集体 纪念奖  
252 杨臻 抱球跑接力 集体 纪念奖  
253 姚国梁 拔河 集体 纪念奖  
254 姚国梁 旱地龙舟 集体 纪念奖  
255 姚遐林 拔河 集体 纪念奖  
256 姚遐林 旱地龙舟 集体 纪念奖  
257 尹馨 裁判 集体 纪念奖  
258 尹馨 裁判 集体 纪念奖  
259 叶兵 旱地龙舟 集体 纪念奖  
260 叶兵 抱球跑接力 集体 纪念奖  
261 叶方猛 筹委会 集体 纪念奖  
262 叶方猛 筹委会 集体 纪念奖  
263 叶红 抱球跑接力 集体 纪念奖  
264 叶红 旱地龙舟 集体 纪念奖  
265 尤小平 筹委会 集体 纪念奖  
266 尤小平 筹委会 集体 纪念奖  
267 余晓珺 裁判 集体 纪念奖  
268 余晓珺 裁判 集体 纪念奖  
269    抱球跑接力 集体 纪念奖  
270    旱地龙舟 集体 纪念奖  
271    筹委会 集体 纪念奖  
272    筹委会 集体 纪念奖  
273    筹委会 集体 纪念奖  
274    筹委会 集体 纪念奖  
275 张冲 裁判 集体 纪念奖  
276 张冲 裁判 集体 纪念奖  
277 张冬平 拔河 集体 纪念奖  
278 张冬平 旱地龙舟 集体 纪念奖  
279 张红 裁判 集体 纪念奖  
280 张红 裁判 集体 纪念奖  
281 张红b   集体 纪念奖  
282 张红b 拔河 集体 纪念奖  
283 张继忠 筹委会 集体 纪念奖  
284 张继忠 筹委会 集体 纪念奖  
285 张佳地 抱球跑接力 集体 纪念奖  
286 张佳地 旱地龙舟 集体 纪念奖  
287 张晶晶 拔河 集体 纪念奖  
288 张全华 抱球跑接力 集体 纪念奖  
289 张全华 旱地龙舟 集体 纪念奖  
290 张书君 拔河 集体 纪念奖  
291 张书君 旱地龙舟 集体 纪念奖  
292 张苏皖 筹委会 集体 纪念奖  
293 张苏皖 筹委会 集体 纪念奖  
294 张涛 拔河 集体 纪念奖  
295 张涛 旱地龙舟 集体 纪念奖  
296 张钰 裁判 集体 纪念奖  
297 张钰 裁判 集体 纪念奖  
298 张煜雯 裁判 集体 纪念奖  
299 张煜雯 裁判 集体 纪念奖  
300 张振男 裁判 集体 纪念奖  
301 张振男 裁判 集体 纪念奖  
302 张志军 抱球跑接力 集体 纪念奖  
303 张忠雄 旱地龙舟 集体 纪念奖  
304    拔河 集体 纪念奖  
305 赵家会 筹委会 集体 纪念奖  
306 赵家会 筹委会 集体 纪念奖  
307 赵健蕙 抱球跑接力 集体 纪念奖  
308 赵健蕙 旱地龙舟 集体 纪念奖  
309 赵明 裁判 集体 纪念奖  
310 赵明 裁判 集体 纪念奖  
311 赵盼 裁判 集体 纪念奖  
312 赵盼 裁判 集体 纪念奖  
313 赵文婷 裁判 集体 纪念奖  
314 赵文婷 裁判 集体 纪念奖  
315 赵雅琴 拔河 集体 纪念奖  
316 赵雅琴 旱地龙舟 集体 纪念奖  
317 赵叶丽 旱地龙舟 集体 纪念奖  
318 赵毅 裁判 集体 纪念奖  
319 赵毅 裁判 集体 纪念奖  
320    筹委会 集体 纪念奖  
321    筹委会 集体 纪念奖  
322 周超 抱球跑接力 集体 纪念奖  
323 周超 旱地龙舟 集体 纪念奖  
324 周良骏 拔河 集体 纪念奖  
325 周良骏 抱球跑接力 集体 纪念奖  
326 周权 裁判 集体 纪念奖  
327 周权 裁判 集体 纪念奖  
328 周欣 抱球跑接力 集体 纪念奖  
329 朱光茹 裁判 集体 纪念奖  
330 朱光茹 裁判 集体 纪念奖  
331 庄如玉 裁判 集体 纪念奖  
332 庄如玉 裁判 集体 纪念奖  
333 祖军武 拔河 集体 纪念奖