manbetx体育手机客户端-他不是校园的职工

不过顺丰方面却表明,导火线是对方先切断了丰巢的信息接口。推进品牌复兴的体系现已齐备。“假如你努力点,正本咱们今日可以一同过节。横竖做不了上层人士,也不想变成中心夹得最苦的中层,还不如做一个厚道却高兴的底层公民得了。
manbetx体育手机客户端-他不是校园的职工
发布时间:2018-11-14 浏览次数:
2018年狗万全名_manbetx.com 体育嘉年华(教工)比赛成绩
序号 姓名 参加活动项目 项目类别 奖项 备注
1 艾焰  班主任 个人 二等奖 班主任
2 白晶 乒乓球 个人 一等奖  
3 包旭东 乒乓球 个人 一等奖  
4    筹委会 个人 一等奖  
5 蔡亮 九宫格 个人 一等奖  
6 曹善亮 九宫格 个人 一等奖 班主任
7 陈刚 裁判 个人 一等奖  
8 陈华炜 九宫格 个人 一等奖  
9 陈来香 跳绳 个人 一等奖  
10 陈铭 裁判 个人 一等奖  
11 陈思嘉 九宫格 个人 一等奖 班主任
12 陈雅蓉 裁判 个人 一等奖  
13 成慧敏 裁判 个人 一等奖  
14 程华庚 乒乓球 个人 一等奖 班主任
15 程洁 裁判 个人 一等奖  
16 程晔 乒乓球 个人 一等奖  
17 崔源 九宫格 个人 一等奖  
18 丁海燕 九宫格 个人 一等奖 班主任
19 杜娟娟 裁判 个人 一等奖  
20 樊世文 乒乓球 个人 一等奖  
21    九宫格 个人 一等奖  
22 方萍 乒乓球 个人 一等奖  
23 付永阳 九宫格 个人 一等奖 班主任
24    筹委会 个人 一等奖  
25 顾宝龙 裁判 个人 一等奖  
26 顾晓春 裁判 个人 一等奖  
27 郭岭 裁判 个人 一等奖  
28 韩英 裁判 个人 一等奖  
29 何甜甜 乒乓球 个人 一等奖  
30 何毅 裁判 个人 一等奖  
31 胡卉文 跳绳 个人 一等奖  
32 胡美付 裁判 个人 一等奖  
33    筹委会 个人 一等奖  
34 贾婷婷 九宫格 个人 一等奖  
35 姜儒雅 跳绳 个人 一等奖  
36    筹委会 个人 一等奖  
37 蒋文化 九宫格 个人 一等奖  
38    筹委会 个人 一等奖  
39 金良广 九宫格 个人 一等奖  
40 孔凡海 九宫格 个人 一等奖  
41 孔令建 乒乓球 个人 一等奖  
42    乒乓球 个人 一等奖  
43    筹委会 个人 一等奖  
44    乒乓球 个人 一等奖  
45 李栋梁 乒乓球 个人 一等奖  
46 李敬林 九宫格 个人 一等奖  
47 李青 乒乓球 个人 一等奖  
48 李珅 九宫格 个人 一等奖  
49 李雯 裁判 个人 一等奖  
50 李云辉 乒乓球 个人 一等奖  
51 林志钢 乒乓球 个人 一等奖  
52 刘素琴 裁判 个人 一等奖  
53 刘晓丹 裁判 个人 一等奖  
54 刘訔 九宫格 个人 一等奖  
55 柳晔 裁判 个人 一等奖  
56 陆敏 乒乓球 个人 一等奖  
57 陆芷茗 筹委会 个人 一等奖  
58 罗薇 乒乓球 个人 一等奖  
59 吕建林 乒乓球 个人 一等奖  
60 吕锡锋 筹委会 个人 一等奖  
61 马晨晨 乒乓球 个人 一等奖  
62 闵轶 乒乓球 个人 一等奖  
63 钮祥 裁判 个人 一等奖  
64 潘献华 九宫格 个人 一等奖  
65 彭小蓓 乒乓球 个人 一等奖  
66 彭自昀 跳绳 个人 一等奖  
67 秦笑春 跳绳 个人 一等奖  
68 阮翔 裁判 个人 一等奖  
69 芮玉贵 筹委会 个人 一等奖  
70 邵影雪 裁判 个人 一等奖  
71 申海霞 九宫格 个人 一等奖  
72 沈晨 裁判 个人 一等奖  
73 沈常美 跳绳 个人 一等奖  
74 沈皖秀 筹委会 个人 一等奖  
75 施书芳 裁判 个人 一等奖  
76 石红 裁判 个人 一等奖  
77 史建华 乒乓球 个人 一等奖  
78 孙彬彬 裁判 个人 一等奖  
79 孙金丽 乒乓球 个人 一等奖  
80 孙流波 乒乓球 个人 一等奖  
81 孙熙桐 跳绳 个人 一等奖  
82 孙小琴 乒乓球 个人 一等奖  
83 孙晓蓉 跳绳 个人 一等奖 班主任
84 孙绪阳 乒乓球 个人 一等奖 班主任
85 孙玉才 跳绳 个人 一等奖  
86 孙志华 九宫格 个人 一等奖  
87 谭海军 乒乓球 个人 一等奖  
88 唐海峰 乒乓球 个人 一等奖  
89 陶兆麟 裁判 个人 一等奖  
90 童广来 裁判 个人 一等奖  
91 万立新 乒乓球 个人 一等奖  
92 万琳琳 跳绳 个人 一等奖 班主任
93 王蓓 跳绳 个人 一等奖  
94 王芳娣 裁判 个人 一等奖  
95 王海燕 裁判 个人 一等奖  
96 王健慧 跳绳 个人 一等奖 班主任
97 王璐 跳绳 个人 一等奖  
98 王秋红 乒乓球 个人 一等奖  
99 王翔 裁判 个人 一等奖  
100 王艳梅 裁判 个人 一等奖  
101 王印 乒乓球 个人 一等奖  
102 王越 乒乓球 个人 一等奖  
103 韦晶星 九宫格 个人 一等奖  
104 魏明 筹委会 个人 一等奖 班主任
105 魏荣葆 九宫格 个人 一等奖  
106 魏伟 乒乓球 个人 一等奖  
107 魏友华 筹委会 个人 一等奖 班主任
108 吴洪尧 九宫格 个人 一等奖  
109 吴建宁 裁判 个人 一等奖  
110 吴佩红 九宫格 个人 一等奖  
111 吴晓林 乒乓球 个人 一等奖  
112 吴煜姗 裁判 个人 一等奖  
113 武小冬 筹委会 个人 一等奖  
114 夏季云 筹委会 个人 一等奖  
115 谢乐菊 乒乓球 个人 一等奖  
116 熊晓玲 跳绳 个人 一等奖  
117 徐静 裁判 个人 一等奖  
118 徐娟 筹委会 个人 一等奖  
119 徐爽 乒乓球 个人 一等奖 班主任
120 徐险峰 筹委会 个人 一等奖  
121 许斌 乒乓球 个人 一等奖  
122 许迅 跳绳 个人 一等奖  
123 薛明 裁判 个人 一等奖  
124 杨芳 乒乓球 个人 一等奖  
125 杨爽 乒乓球 个人 一等奖  
126 杨臻 乒乓球 个人 一等奖  
127 姚国梁 九宫格 个人 一等奖  
128 姚遐林 乒乓球 个人 一等奖  
129 叶方猛 乒乓球 个人 一等奖  
130 叶红 筹委会 个人 一等奖  
131 尤小平 筹委会 个人 一等奖  
132 余晓珺 裁判 个人 一等奖  
133 臧锋 乒乓球 个人 一等奖  
134 张涛 裁判 个人 一等奖  
135 张冲 裁判 个人 一等奖  
136 张凤英 乒乓球 个人 一等奖  
137 张红 筹委会 个人 一等奖  
138 张红b 乒乓球 个人 一等奖  
139 张继忠 筹委会 个人 一等奖  
140 张佳地 乒乓球 个人 一等奖  
141 张晶晶 跳绳 个人 一等奖 班主任
142 张军利 乒乓球 个人 一等奖  
143 张亮 筹委会 个人 一等奖  
144 张钰 裁判 个人 一等奖  
145 张煜雯 裁判 个人 一等奖  
146 张振男 裁判 个人 一等奖  
147 赵家会 乒乓球 个人 一等奖  
148 赵建祥 乒乓球 个人 一等奖  
149 赵丽 乒乓球 个人 一等奖 班主任
150 赵明 裁判 个人 一等奖  
151 赵盼 裁判 个人 一等奖  
152 赵文婷 裁判 个人 一等奖  
153 赵雅琴 九宫格 个人 一等奖  
154 赵叶丽 九宫格 个人 一等奖  
155 赵毅 裁判 个人 一等奖  
156 周超 跳绳 个人 一等奖  
157 周良骏 乒乓球 个人 一等奖 班主任
158 周权 裁判 个人 一等奖  
159 周蓉晖 跳绳 个人 一等奖  
160 周欣 筹委会 个人 一等奖  
161 朱光茹 裁判 个人 一等奖  
162 朱丽 跳绳 个人 一等奖  
163 庄如玉 裁判 个人 一等奖  
164 蔡文锁 乒乓球 个人 一等奖 班主任
165 曹慧敏 九宫格 个人 一等奖 班主任
166 车亚莉 九宫格 个人 二等奖  
167 陈丞 九宫格 个人 一等奖 班主任
168 方星 九宫格 个人 二等奖  
169 方颖 跳绳 个人 二等奖  
170 宫健 跳绳 个人 一等奖 代班主任
171 顾晓红 九宫格 个人 二等奖  
172 郭培莹 九宫格 个人 一等奖 班主任
173 郭兴华 跳绳 个人 二等奖  
174 郝良群 班主任 个人 二等奖 班主任
175 姜雨青 乒乓球 个人 一等奖 班主任
176 金成伟 跳绳 个人 一等奖 班主任
177 金丽 跳绳 个人 二等奖  
178 柯清益 乒乓球 个人 二等奖  
179 李爱珍 跳绳 个人 二等奖  
180 李然 九宫格 个人 二等奖  
181 李霞俊 跳绳 个人 二等奖  
182 李煜蓉 九宫格 个人 二等奖  
183 刘畅 乒乓球 个人 二等奖  
184 刘庆兰 九宫格 个人 二等奖  
185 刘孝国 跳绳 个人 二等奖  
186 刘悦 班主任 个人 二等奖 班主任
187 陆鹏 乒乓球 个人 一等奖 班主任
188 陆文新 乒乓球 个人 二等奖  
189 麻海宁 跳绳 个人 二等奖  
190 庞家玉 乒乓球 个人 二等奖  
191 沈甜 九宫格 个人 一等奖 班主任
192 石宝银 九宫格 个人 一等奖 班主任
194 唐凤 乒乓球 个人 二等奖  
195 唐璐 九宫格 个人 二等奖  
196 童欣 跳绳 个人 一等奖 班主任
197 汪波 乒乓球 个人 二等奖  
198 王波 九宫格 个人 二等奖  
199 王珏 九宫格 个人 二等奖  
200 王玲 九宫格 个人 二等奖  
201 王伟 班主任 个人 二等奖 班主任
202 韦梦杰 乒乓球 个人 一等奖 班主任
203 吴小军 九宫格 个人 二等奖  
204 吴中英 九宫格 个人 二等奖  
205 夏新宇 乒乓球 个人 一等奖 班主任
206 谢启芬 乒乓球 个人 二等奖  
207 严虹 九宫格 个人 二等奖  
208 严慧英 乒乓球 个人 二等奖  
209 严婷 九宫格 个人 一等奖 班主任
210 叶兵 乒乓球 个人 一等奖 班主任
211 张冬平 乒乓球 个人 二等奖  
212 张全华 乒乓球 个人 二等奖  
213 张书君 九宫格 个人 二等奖  
214 张曙光 跳绳 个人 二等奖  
215 张苏皖 乒乓球 个人 二等奖  
216 张璇 九宫格 个人 二等奖  
217 张璇(语) 跳绳 个人 二等奖  
218 张玉娟 九宫格 个人 二等奖  
219 张志军 乒乓球 个人 二等奖  
220 张忠雄 九宫格 个人 二等奖  
221 赵继祥 九宫格 个人 二等奖  
222 赵健蕙 乒乓球 个人 二等奖  
223 祖军武 跳绳 个人 二等奖  
224 陈超 乒乓球(报名) 个人 三等奖  
225 黄诚 乒乓球(报名) 个人 三等奖  
226 李宁吾 九宫格(报名) 个人 三等奖  
227 梁文超 裁判 个人 一等奖  
228 林俊 筹委会 个人 一等奖  
229 刘言涛 跳绳(报名) 个人 三等奖  
230 商玉妹 九宫格(报名) 个人 三等奖  
231 沈悦 九宫格(报名) 个人 三等奖  
232 施工生 九宫格(报名) 个人 三等奖  
233 施红艳 跳绳(报名) 个人 三等奖  
234 施淑芳 裁判 个人 一等奖  
235 孙静 跳绳(报名) 个人 三等奖  
236 田泽华 乒乓球(报名) 个人 三等奖  
237 翁琪 筹委会 个人 一等奖  
238 尹馨 裁判 个人 一等奖  
239 周燕 跳绳(报名) 个人 三等奖  
240 宗凤昌 九宫格(报名) 个人 三等奖